nadezhda
anabet_nadya87
nadezhda·Мама дочки (1 год)

Мамули в 1,6 какой транспорт купить ребёнку к лету.кроме коляски.или ещё рано? Об этом думать,хочу присматривать пока,мониторить

Комментарии

valala
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Машинку толокар вытаскивали во двор.

Нравится Ответить
asia2018
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ogiz
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Тоже велосипед коляска отличный вариант. Но не такой он уж и легкий если спускать с 5 этажа😊по себе знаю, мне коляску было легче спустить)

Нравится Ответить
anabet_nadya87
nadezhda·Мама дочки (1 год)

@olkaleonidovna идея

Нравится Ответить
anabet_nadya87
nadezhda·Мама дочки (1 год)

Спасибо, всё поняла.

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Только коляска была

Ортопед категорически не рекомендовал самокат и беговел

Нравится Ответить
kish6854
Юлия Гетте·Мама дочки (1 год)

Ничего не покупали. Коляска мне очень удобна. И сумка, и корзина снизу. Все формочки, лопатки для песочницы закинула и вперёд. И в магазин зашли спокойно.

Нравится Ответить
muursika
Елена·Мама дочки (3 года)

Ноги сначала проверьте , разрешит ли вам ортопед и невролог, нам( вообще всем детям ,пока не сформировались суставы до 4 лет )под запретом и самокаты и беговелы

Нравится Ответить