Настя
svetluy16
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки,в каком возрасте переселили деток в большие кроватки?)

Лучший комментарий

e.va89
Екатерина ·Мама сына (1 год)

В 1,3 переселили

Нравится Ответить
julianna2410
Эгоистка·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 2,4

Нравится Ответить

Комментарии

julianna2410
Эгоистка·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 2,4

Нравится Ответить
caxarok18
Дашуля·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 1,8

Нравится Ответить
cipurinda
Александра Пономарева·Мама двоих (2 года, 2 года)

В 2 ровно

Нравится Ответить
krapuletta
Марина Игоревна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына (1 год)

Вау, какая тачка😍

Нравится Ответить
jeni_epil
Евгения ·Мама дочки (3 года)

В 2,5

Нравится Ответить
e.va89
Екатерина ·Мама сына (1 год)

В 1,3 переселили

Нравится Ответить
e.va89
Екатерина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariiinasyrova
Мария·Мама дочки (1 год)

@e.va89 подскажите, пожалуйста, в каком магазине покупали и размер 160*80?

Нравится Ответить
e.va89
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@marija167822 размер 80×160 магазин ссылка, есть ещё ссылка магазин

Нравится Ответить
valeria2708
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

В 3 года) Но с детской стенку или как это называется сняли где-то в 1,6 и ни разу не падала

Нравится Ответить
svetluy16
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Вот мы купили уже икеевскую с бортами,думаю рано ли не рано не переселять🤔

Нравится Ответить
valeria2708
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@svetluy16 для подстраховки я подушки на пол ложила первое время)

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (3 года)

#кроватьдимы

Нравится Ответить
anast-st
Anast·Мама двоих (младенец)

В 1,5 спал в своей комнате в своей кроватке большой, т к мелкой нужна была его кроватка маленькая ))

Нравится Ответить
svetluy16
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Тоже интересно она с бортами?не падал малыш?

Нравится Ответить
svetluy16
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Воот и у нас та же история,задумываться начала как быть со старшей))

Нравится Ответить
anast-st
Anast·Мама двоих (младенец)

@svetluy16,по бокам немного выпячивает стенка кроватки , не падал ни разу

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (3 года)

В год

Нравится Ответить
svetluy16
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Она с бортами у вас?не падал?

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (3 года)

@svetluy16, с бортами. Снизу где залезать подкладывала подушку первое время

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Старшую в 3 года. Младшего ближе к 5😊

Нравится Ответить
svetluy16
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Блин я вот думаю к 2м не рано что ли...кроватка мелкому нужна😃

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@svetluy16 ну тут дело каждого, можно и в год переселить. Мы переселили, когда уже перестали влазить в кроватку 😁 все всех устраивало

Нравится Ответить