Сабина
sabishkagans
Сабина

Девочки для стимуляции род острый перец помагает?

Комментарии

valeriandrop
Лера Дмитриева·Мама сына (1 год)

Теоретически помогает выработка окситоцина за счёт ГВ или ПА. Пробовала второе. Не знаю, помогло ли, но на следующий день планово ложилась в роддом на позитиве. Собирались ставить катетер фолея, но не пришлось, т.к. шейка раскрылась

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама сына-младенца

Сделай уборку ) у меня после лёгкой физической нагрузки начались схватки , лёгкие правда , нарастающие . На след день родила .

Нравится Ответить
lina54321
Лина·Мама сына-младенца

муж помогает...все врачи в роддоме отпускают нерожух на вых к мужу

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

Ну только если запихнуть его в причинное место

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (2 года, 3 года)

#рожайужедостала есть рецепт от американской акушерки🤪 я не пробовала, но вдруг?

Нравится Ответить
_olimpik_

А куда вы этот перец хотите??)

Попробуйте свечи бускопан

Нравится Ответить
kira.shrot.95
Таня·Мама дочки-младенца

Вахахазс

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама сына-младенца

😂😂😂😂

Нравится Ответить
drepinairina
Ирина ДРЁПИНА·Мама сына-младенца

Муж помогает, глубоко

Нравится Ответить
elmira1511
Elmira·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

39 недель так то... Чего так не терпится то?!))

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Как родившая в 41.3, могу сказать, что ничего не помогает) роды запускают гормоны

Нравится Ответить
kira.shrot.95
Таня·Мама дочки-младенца

Соглашусь я в 42,3 родила

Нравится Ответить