Надежда Беляева
belyaeva.ns89
Надежда Беляева ·Мама троих детей

Девочки, подскажите пожалуйста! Кто строил дом из газаблока? Дом сухой, стоит ли строить из газоблока?

Комментарии

belyaeva.ns89
Надежда Беляева ·Мама троих детей

Спасибо большое за ответы, для меня это очень важно! 😊

Нравится Ответить
s.assel
Аселюша·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Сухой и теплый. Но нужно, чтобы правильно улодили самое главное. Знающие строители.

Нравится Ответить
asyla
Асылжан·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы построили. Домой сухой. Мне кажется большинство строят из газоблока

Нравится Ответить
belyaeva.ns89
Надежда Беляева ·Мама троих детей

Спасибо за ответ! А то мы тоже хотим строить из газоблока

Нравится Ответить