Алина
panakovaa
Алина·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто-нибудь пользовался коляской Adamex Chantal? Как она в эксплуатации? Интересно реальные отзывы. Какие плюсы и минусы? 😊

4

Комментарии

madam.vitosha
Ульяна·Мама дочки-младенца

Неа,тоскала с пятого этажа,(теперь то уже стоит на втором), нормально было)))

Нравится Ответить
madam.vitosha
Ульяна·Мама дочки-младенца

У нас тоже Адамекс и я очень рада что купили именно её!!!только не точно такая,но я думаю что они все не плохие!!!

Нравится Ответить
panakovaa
Алина·В ожидании первенца

Очень тяжёлая?

Нравится Ответить
ansellia
Анна·Мама дочки-младенца

У меня адамекс галактик, танк, а не Коляска) все закрыто, проходимость хорошая, амортизация нравится, НО она тяжелая! Жду весну, чтобы наконец поменять коляску на более лёгкий вариант

Нравится Ответить
natasha_solodkaya
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас адамакс, правда не именно эта. Все отлично и все устраивает, не продуется, хорошая аммортизация, внешний вид классный, единственное немного тяжеловата

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Почитайте отзывы на любую Адамекс. Отличаются только дизайном

Нравится Ответить