настя подколзина
podkolzina.anastasia1985
настя подколзина

Девочки, привет! Подскажите, чем Полечить стоматит у ребёнка?

1

Комментарии

irina_sana
Ирина·Мама сына-младенца

Натрий тетрабората( он мягче кандида ).

Нравится Ответить
podkolzina.anastasia1985

Спасибо

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотря какой. Вирусный ацикловиром лечится.

Нравится Ответить
podkolzina.anastasia1985

Не могу точно сказать. «Доктор» рекомендует Генферон лайт

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

@podkolzina.anastasia1985 ну эффективность подобных феронов против вирусов не доказана. А за ацикловир нобелевскую премию вручили🤷‍♀️

Нравится Ответить