Rita
rita.ia19928
Rita·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Девушки , сходила в салон причём не из дешевых хотела окрашивание как на первой картинке . У меня был свой цвет не окрашенный в итоге получила вот это ... ваше мнение ? Я честно в шоке ... и что теперь с этим делать

Комментарии

dearfox
dearfox·Мама троих детей

Сам эффект который вы хотите эффектно смотрится на завитых длинных волосах, у вас волосы прямые и не длинные, поэтому я не могу оценить работу, но конечно то что вы хотели и то что получили явно не одно и тоже

Нравится Ответить
vishnevayaaaa
Аичка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Неужели нельзя сказать клиенту, что они не смогут так сделать и попросить обратится в другой салон.. жаль ваших волос.

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама двоих (младенец)

Пздц. Я б потребовала деньги назад и еще и сверху чтоб восстановить их хоть чуть чуть. Я б вам дома лучше сама покрасила.

Нравится Ответить
alla_glad
Алла·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, это кто интересно из Добрянки вам так сделал, если не секрет? 👀 Блин просто окрасить часть волос дома вы и сами могли бесплатно (

Может стоит потребовать деньги обратно?

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

А вообще я бы деньги назад потребовала 😡

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

Вот в этом салоне вам сделают как на картине. Они просто спецы по сложным окрашиванием ссылка

Цены от 3500 правда

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

На мелирование похоже на последнем фото, а первое волосы отросли.

Нравится Ответить
anastasianu
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Что за салон

Нравится Ответить
anastasianu
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Убила бы😫ну платить бы точно не стала и антирекламу бы сделала

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Не каждый мастер умеет такое окрашивание делать. Непорядочно она поступила, что взялась за то, чего не умеет.

Нравится Ответить
rita.ia19928
Rita·Мама дочки (1 год)

Окрашивание было вчера , через какое время можно перекрашиваться ?

Нравится Ответить
demanns
Анна·Мама дочки (3 года)

@rita.ia19928, 2 недели, чтобы не сжечь волос

Нравится Ответить
rita.ia19928
Rita·Мама дочки (1 год)

2700 🙈

Нравится Ответить
sofya.i
Софья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На этапе озвучивания цены надо было насторожиться. Никто сложное окрашивание за такие деньги делать не будет.

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

Очень дёшево, согласна 🙈

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (2 года)

Сколько взяли за это ?

Нравится Ответить
rita.ia19928
Rita·Мама дочки (1 год)

В том то и дело что фото показала , мастер сказала что ничего сложного . Я до сих пор в шоке

Нравится Ответить
mama3hhkaprizok
Тина·Мама троих детей

Наверное вы хотели, как на последней, я б за такое платить не стала. Попросила бы переделать, причем переделать не так уж сложно, надо окрасить часть волос обратно в темный цвет, единственное, что будет быстро смываться цвет, ощущение по фото, что подсожгли вам волосы

Нравится Ответить
belka1518
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

По мне так просто отросшие корни)

Нравится Ответить
demanns
Анна·Мама дочки (3 года)

Не тот эффект вам сделали... сделали просто омбре , а вы хотели шатуш...

Я бы истерику устроила и отказалась платить полную стоимость

Если вы показывали фото эффекта, что хотите, то мастер лох и не разбирается в своём деле

Нравится Ответить