Яна
mammy92
Яна·Мама двоих (младенец)

Девочки напишите пожалуйста название смеси которую даёте своим деткам при аллергии на коровий белок ?

Комментарии

miss.alex-m
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Фрисо пеп

Нравится Ответить
tonkikh-irina
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Нутрилон пепти гастро

Нравится Ответить
y.kirko
Юльчик 🍒·Мама дочки-младенца

Пепти аллергия, пепти гастро от нутрилон

Нравится Ответить
marinele1986
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нутрилон пепти гастро давала

Нравится Ответить
dashik172
Дарья·Мама дочки (1 год)

На фрисопеп сидели

Нравится Ответить
olegormom
Светлана·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Фрисо пеп, Нутрилон пепти гастро. Сейчас, когда подросли, перешли на те, которые называются гипоаллергенные

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кабрит

Нравится Ответить
ekaterina1917
Екатерина С.·Мама сына (1 год)

Нутрилон пепти аллергия, до этого была Неокейт

Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·Мама дочки-младенца

Нутрилон Пепти аллергия

Нравится Ответить