Анастасия
ann_unzhakova36
Анастасия ·Мама сына-младенца

Доброе утро, девочки! Мамы деток старше года, расскажите, что дарили вашим малышам на годик действительно нужного или интересные подарки какие были?)

Комментарии

akaterina
Катерина·Мама двоих (младенец)

Стол со стулом действительно пригодились, автокресло вместо люльки.

Нравится Ответить
valeriavoronezh
Валерия·Мама дочки (1 год)

Ковчег понравился моей очень , каждый день играет )))

Нравится Ответить
ann_unzhakova36
Анастасия ·Мама сына-младенца

Что это?))

Нравится Ответить
valeriavoronezh
Валерия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ann_unzhakova36
Анастасия ·Мама сына-младенца

@valeriavoronezh спасибо)

Нравится Ответить
mariya.r
мария·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Толокар (пока не катается сам, играет как с машинкой), большой грузовик, зимний комплект Хуппа 😀

Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына (1 год)

А, ну и мы сами коляску прогулочную

Нравится Ответить
alavrova86
Анастасия Лаврова·Мама сына (1 год)

Сухой бассейн. Очень любит. Машинка-сортер elc. Сами покупали развивающие игрушки монтессори. У меня на странице можете посмотреть

Нравится Ответить