Анастасия Трисеева
anastasiya-success
Анастасия Трисеева·Мама дочки-младенца

Девочки, когда яйца детки стали есть без высыпаний вокруг рта? 🤷‍♀️ Сколько ни пробовали - сыпет. А нам год через неделю.

Комментарии

inna_interesova
💕·Мама двоих (младенец)

Я продаю домашние перепелиные, покупают как раз для аллергиков. 50р десяток ЖК Волгарь

Нравится Ответить
just_polina
Just Polina·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

До сих пор сыпет, не даю

Нравится Ответить
elenakachalkina
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только желток можно. Белок позже введёте

Нравится Ответить
marysua25
Мария·В ожидании первенца

Вы попробуйте дать только белок или желток, отдельно. И посмотрите

Нравится Ответить
yamahavecher
Маруся·Мама сына-младенца

Тоже перепелиные ест, все норм

Нравится Ответить
nel1906
Наиля·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Моя до сих пор только перепелиные кушает

Нравится Ответить
anastasiya-success
Анастасия Трисеева·Мама дочки-младенца

А на перепелиные все нормально? Нет реакции?

Нравится Ответить
nel1906
Наиля·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@anastasiya-success, на перепелиные все норм, слава Богу) попробуйте желточек

Нравится Ответить
anastasiya-success
Анастасия Трисеева·Мама дочки-младенца

@nel1906 спасибо 👍

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Отложите яйца до 1.6. Очень часто дает реакцию, польза от крупинки яйца сомнительная, а реакция накапливается

Нравится Ответить
ekaterina_bazhukova
Екатерина·Мама сына (1 год)

и нас сыпит все время. и даже если чуть чуть есть в составе тоже сыпит (допустим печенье приготовить домашнее).

Нравится Ответить
oksana-oksana
Оксана·Мама сына (1 год)

До сих пор сыпет. Даю только желток перепелиного яйца.

Нравится Ответить