Aaa
mrs.sal
Aaa·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Сертацеф с лидокаином: кто ставил?

Сертацеф (цефтриаксон) с лидокаинои назначили доче . Ставил кто нить лидокаин и вообще этот препарат ?

Комментарии

guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

Он очень болючий поэтому с ледокаином но обязательно пробу надо делать

Нравится Ответить
alkenova_b

Детям лидокаин нельзя. Новокаином разбавляйте, вводить очень медленно тогда больно не будет

Нравится Ответить
happylucky

Ставили, но сначала пробу в поликлинике!

Нравится Ответить
adiya_e
Sary·Мама дочки (2 года)

Племяннице купили для разбавления ледокаин, приехала скорая и сказали что малышам нельзя и разбавили новокоином

Нравится Ответить
aliya_0503
A. T·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Делайте предписание врача, либо советуйтесь с другим врачом, если этому не доверяете

Нравится Ответить
mrs.sal
Aaa·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Это как бы наверное уже семейный врач. Но все же страхуюсь. Он самый адекватный кто сказал по лечению. Хотя были у самых хороших педиатров города, толку не было.

Нравится Ответить
aliya_0503
A. T·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Антибиотики назначает только врач! Если вам тут посоветуют другой антибиотик, вы будете его делать?

Нравится Ответить
aliya_0503
A. T·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mrs.sal недавно ставили, если пробу нормально перенесет, то все нормально

Нравится Ответить
mrs.sal
Aaa·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@aliya_0503, вы сыну ставили ?

Нравится Ответить
aliya_0503
A. T·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mrs.sal да, в декабре, ухо повредил

Нравится Ответить
d_ahmetovna
Dami·Мама дочки (1 год)

Я ставила енешке, норм, с лидокаином. Главное вводить правильно, медленно.

Нравится Ответить
anylitva
Анна·Мама двоих (младенец)

Можно заменить на новокаин не такой болючий, ставили... это препарат для "сухих" препаратов цефтриаксон их разводят

Нравится Ответить
aliya_0503
A. T·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет, цефтриаксон только с Лидокаином делают! Раз им так назначили, зачем вы советуете другое, вы же не врач?

Нравится Ответить
d_ahmetovna
Dami·Мама дочки (1 год)

@mrs.sal, пробу делали? Просто с новокаином будет очень больно. Нам в Инфекционке ставили кажется называется цефаксон или типо что то такое. Там ставили с новокаином, она сильно плакала, потом я принесла свой ледокаин и более менее. Любой препарат с ледокаином легче.

Нравится Ответить
d_ahmetovna
Dami·Мама дочки (1 год)

@d_ahmetovna, по составу новокаин и ледокаин почти одно и тоже, просто ледокаин обезболивает

Нравится Ответить
ayana.talgatovna
Аяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Цефазон (Цефтриаксон) с лидокаином ставили, очень болючий!

Нравится Ответить
ayana.talgatovna
Аяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aliya_0503 девушка я не советую, я пишу как нам ставили, и от чего! И да если вы прочтете внимательно то увидите что я пишу про лидокаин 🤷

Нравится Ответить
aliya_0503
A. T·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aliya_0503 извините, не туда ответила

Нравится Ответить
aliya_0503
A. T·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ayana.talgatovna извините, я не туда написала, внизу девушка писала что можно заменить новькаином

Нравится Ответить
kamila_zhunussova
Kamila·Мама троих детей

Цеф ставили давно, когда доча малышка была ещё

Нравится Ответить
kamila_zhunussova
Kamila·Мама троих детей

@mrs.sal, кажется новокаин, но он слабее, чем лидокаин. На лидокаин сделайте пробу, чтобы аллергии не было

Нравится Ответить
mrs.sal
Aaa·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@kamila123, ага, вот хотим. Аллергия сразу показывается же?!

Нравится Ответить
kamila_zhunussova
Kamila·Мама троих детей

@mrs.sal, да

Нравится Ответить