Екатерина Ермолинская
katerinochka16
Екатерина Ермолинская·Мама дочки (3 года)

подскажите, девочки, у нас сегодня уже 6& ой день орви, температуру сбила последний раз больше суток назад, сейчас опять поднимается, 37.5 пока это все тот же вирус или уже что-то новое???. вчера сдавали анализ крови, все хорошо

1

Комментарии

maryakovrigo
Мария ·Мама дочки (3 года)

@ermolinskaya16 у нас было лучше упала температура, через день снова поднялась, было осложнение орви в виде пневмонии, но смотрите по ребенку

Нравится Ответить
katerinochka16
Екатерина Ермолинская·Мама дочки (3 года)

а какие ещё были симптомы?

Нравится Ответить
maryakovrigo
Мария ·Мама дочки (3 года)

@ermolinskaya16 кашель не сильный и температура

Нравится Ответить
katerinochka16
Екатерина Ермолинская·Мама дочки (3 года)

@maryakovrigo у нас ночью послать немного и сама упала, если что, завтра пойдем к врачу

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама сына (4 года)

Повышение температуры после её нормализации означает осложнения.

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама сына (4 года)

@ermolinskaya16 ну я вам рассказываю из практики, не раз такое дело было, и всегда ничем хорошим это не заканчивалось. Сдайте снова анализы

Нравится Ответить
katerinochka16
Екатерина Ермолинская·Мама дочки (3 года)

@kristi_karat мы их сдавали в пятницу, температура сама упала

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама сына (4 года)

@ermolinskaya16 че вы спрашиваете тогда? Я не понимаю

Нравится Ответить
tantra82
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Обязательно к врачу. Может быть и осложнения, может и реинфицирование

Нравится Ответить
katerinochka16
Екатерина Ермолинская·Мама дочки (3 года)

она сама упала до 36.6 во сне, не поднималась высокая.

Нравится Ответить
maryakovrigo
Мария ·Мама дочки (3 года)

Ухудшение после улучшения, нужно к врачу показаться

Нравится Ответить
katerinochka16
Екатерина Ермолинская·Мама дочки (3 года)

и что она увидит?

Нравится Ответить
maryakovrigo
Мария ·Мама дочки (3 года)

@ermolinskaya16 у нас увидили пневмонию с хорошими анализами, но это правило, что ухудшение состояния должно быть под контролем

Нравится Ответить
katerinochka16
Екатерина Ермолинская·Мама дочки (3 года)

@maryakovrigo Температура не поднималась и сама опустилась до 36.4 во сне, а какие ещё были симптомы?

Нравится Ответить