девочки,можно ли выкупать посылку с джум.

Комментарии

lida.zharkova.03

деньги на ветер получается

Нравится Ответить
poleshchuk_kristina
Kri·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Да не передаётся вирус через посылки.

Нравится Ответить
lida.zharkova.03

дня 4 как ушла.значит нельзя получать

Нравится Ответить
lida.zharkova.03

не поняла я что то это насмешка или как?

Нравится Ответить
polnolynie
Евгения·Мама троих детей

Я тоже не поняла)

Нравится Ответить
polnolynie
Евгения·Мама троих детей

А что нельзя то???

Нравится Ответить
polnolynie
Евгения·Мама троих детей

@mariyabel7 это шутка??? Вы посмотрите когда началась вспышка и когда ваша посылка ушла.

Нравится Ответить