Madina
madinka0525
Madina·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

почему малыш икает именно ночью?) и так часто икает, это нормально? уснуть не могууу😞

2

Комментарии

yussipo
Yussipo·Мама сына-младенца

А самое печальное, что потом после родов этот икающий малыш дальше будет икать при первой же возможности 🤦‍♀️ господи, как я ненавижу эту икоту. Всю

Беременность икал и теперь икает постоянно.

Нравится Ответить
aiel
Мамочка·Мама сына-младенца

Нормально

Иногда бывает таакое что в одно и в тоже время икает малыш

Нравится Ответить
shnaider23
Shnaider·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Тоже самое икает и пинает аж больно уснуть не могу

Нравится Ответить