Кристина Веденеева
kristina.viedienieieva
Кристина Веденеева·Мама двоих (4 года, 7 лет)
post image

Как вам?😍

10

Комментарии

anyap.
AnyaP.·Мама сына (2 года)

Укладка атлас

Нравится Ответить
alexa9123

Мне до больше нравится)

Сейчас мода на естественность )

Нравится Ответить
lilek19
Лиля·В ожидании первенца

Ох и обласкали девушку! Естественно это не на каждый день, а вот под определенную одежду, костюмчик или вечернее платье, образ очень даже хорош!👍 подчеркнули бровки, ресницы придают изюминку в взгляде ! Хоть до, хоть после красоту не испортишь

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Как из 90-х 😄 что макияж,что прическа устарели лет на 10 точно

Нравится Ответить
irochkain
Ирина·Мама дочки (2 года)

Такие локоны и макияж делают + к возрасту. Локоны пляжные - это красиво😉 и макияж возвращает лет на 15 назад, а девушке + 7 в возрасте 🤷‍♀️

Нравится Ответить
miskaw

Без макияжа красивее 👌

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына-младенца

Макияж не то, волосы класс

Нравится Ответить
vivivivivia
vivi·Мама дочки (1 год)

Макияж мне не нравится ,старит девушку

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (3 года)

Губы как в 90

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки-младенца

Мне кажется что макияж этот прибавляет лет девушке. Волосы 👍

Нравится Ответить
milkivay
Galo4ka🧸·Мама дочки-младенца

Мне нравится ДО 👍

Нравится Ответить