ирина
irisha_88
ирина·Мама сына-младенца

Девочки, Добрый вечер🌛

У кого есть умный зайка 🐰Alilo? Как вашим деткам, понравился? Стоит ли покупать?

Лучший комментарий

lilipop0723
Lili·Мама дочки-младенца

Да ! Алило йойо лучше берите,у обычного баг

Нравится Ответить
kikko1
Kiko·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

kikko1
Kiko·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksenia_sergeevna
Ксюша🌚·Мама дочки-младенца

Нам тоже нравится) слушаем на нем все, играет дочка)

Нравится Ответить
snetkovaya_anna
Анна Снеткова·Мама сына (1 год)

Стоит! Мы купили примерно в вашем возрасте, очень зашёл тогда

Нравится Ответить
irisha_88
ирина·Мама сына-младенца

Вам сегодня годик 😊 поздравляю 🌹🌹🌹🎂

Нравится Ответить
snetkovaya_anna
Анна Снеткова·Мама сына (1 год)

@irisha_88, спасибо!)

Нравится Ответить
mary__pm
Mary·Мама сына (1 год)

Да полезная штучка , и песни и сказки и ушки можно погрызть

Нравится Ответить
ulitka.garry
Наталья·Мама сына (1 год)

Если Вы сами готовы его нон-стопом слушать 😂

У меня у дочки подруги есть, ей зашёл, но мне вот его совсем не хочется покупать)

Нравится Ответить
irisha_88
ирина·Мама сына-младенца

Почему ?😊

Нравится Ответить
ulitka.garry
Наталья·Мама сына (1 год)

@irisha_88, мои ушли не готовы просто постоянно к такому фону)

Нравится Ответить
taranova88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Моему ребёнку зашло, а вот ребёнку подруги нет... Все индивидуально. Но мне лично он очень нравится

Нравится Ответить
goldshtein
Tatyana·Мама сына-младенца

Мы приобрели не так давно, одобрили 👍🏼 нравятся звуки в погремушке, слушаем песенки. Грызём ушки )

Нравится Ответить
annapiter
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас есть, оба таскают)

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

Когда купили, сын его испугался. Неделю играл без звука. Сейчас песенки очень любит, ушки жуёт

Нравится Ответить
murka91
Мария·Мама дочки-младенца

У нас также было :)

Нравится Ответить
sofiaivoninskaya
София·Мама сына (1 год)

Сейчас уже не очень интересно, но попозже собираюсь сказки сыну включать на нем

Нравится Ответить
ne4aika
Мария·Мама дочки (3 года)

Был, очень нравился)Даже в 3 года играла, но потом поменяли на G7 уже

Нравится Ответить
zabava_z
Настасья·Мама дочки-младенца

У нас он с рождения. Постоянно слушаем на нем песни на прогулке. Да и так просто играем.

Нравится Ответить
lilipop0723
Lili·Мама дочки-младенца

Да ! Алило йойо лучше берите,у обычного баг

Нравится Ответить
ksenia_sergeevna
Ксюша🌚·Мама дочки-младенца

@taranova88, там ни того, ни того нет 🥴😁🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
taranova88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@eves_mom да? Тогда вы вообще не в теме

Нравится Ответить
ksenia_sergeevna
Ксюша🌚·Мама дочки-младенца

@taranova88, ну ты и тупень 🥴😁🤦🏼‍♀️ жестко)

Нравится Ответить