Анна
zadiran1992
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Девочки, привет! Что подарить дочке на др, на 4 года?? Хочется что то полезное и чтобы ей было интересно)

Комментарии

veta.alex
Елизавета·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irena_katrich
Irena·Мама дочки (3 года)

Может набор Лего дупло замок Эльзы?! Набор Плей до, детскую косметику игрушечную.

Нравится Ответить
olga.mihaylova.89
Ольга ·В ожидании первенца

А может игру твистер. Я крестице дарила осталось в восторге!

Нравится Ответить
veronika63
Вероника·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
veronika63
Вероника·Мама дочки (3 года)

@zadiran1992 там в наличии они)

Нравится Ответить
zadiran1992
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@veronika63 я так понимаю вы еще не подарили?)

Нравится Ответить
veronika63
Вероника·Мама дочки (3 года)

@zadiran1992 неа. У нас в марте только др)

Нравится Ответить
rita.sergienko
Маргарита Крайнова·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Кухню , чайный сервиз . Любила я чай пить усаживать всех)

домик для кукол .

Нравится Ответить
zadiran1992
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Кухня есть, домик его особо ставить некуда( а чайный сервиз надо подумать)

Нравится Ответить
krainyukova98
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Может спросить у неё?)

Нравится Ответить
zadiran1992
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Да она говорит куклу🤷‍♀️ а кукол полно и особо она в них не играет

Нравится Ответить