Ксения
ksenya93
Ксения·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста,чем вы спасались от растяжек на животе? Животик расти начал и растяжки с ним...

Комментарии

happy_wind
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Генетика. Я ни одну беременность ни чем не мазалась - ни одной растяжки

Нравится Ответить
_olimpik_

Ничего не поможет,хоть какое увлажнение будет..

Я спец кремом при б от растяжек мазала-ничего.вся располосана..

Нравится Ответить
viki138
Victoria ·Мама дочки-младенца

Если генами заложены то не как от них не спастись. Мазала разными кремами. В итоге нечего не помогло.

Нравится Ответить
kate16_202050
Ekaterina ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elena_muuuurr
Елена ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если на таком раннем сроке пошли уже растяжки, то скорее всего это индивидуальная особенность . Просто побольше увлажняйте.

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (младенец)

Всегда увлажнять кожу! Рвётся только сухая кожа

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·Мама двоих (младенец)

Маслом мазала после душа на влажное тело, одна растяжка маленькая на животе за 2 беременности

Нравится Ответить
anna20.10
Anna💜·Мама дочки (1 год)

Кокосовое масло

Нравится Ответить