😓😓😓😓Всем привет девочки !У меня всё ужасно мне удалили зуб мудрости 4 дня назад и мне до сих ужасно больно прописали антибиотики и обезболивающие но эффекта не вижу,а теперь самое главное кормлю дочку через три часа после приема препаратов ,но она стала не выносимо капризной ночью не спит вообще даже с сисей во рту начинает хныкать (от зубов ещё вестей нет )возможен ли это из за моих лекарств???
Дочке давайте что нибудь противогрибковое, а сами лучше съездите в челестнолицевую. Там опытные врачи, а то вдруг что то не так...
Ой, у меня так было, когда я в инфекционке лежала и мне кололи аб... попробуйте может давать пробиотик ей?
Делайте ванночки с хлорофиллиптом, это такой настой на 1 стакан тёплой воды 1 ст.л. хлорофиллипта очень хорошо помогает👍 я сама работала ассистентом стоматолога да и мне удаляли зуб мудрости , на 3-4 день уже ни чего не болело, удаляла мне моя сестра ) и ни какие антибиотики не принимала.