Екатерина
katelinast
Екатерина·В ожидании первенца

ПДР 31 марта, что из теплой одежды покупать малышу для прогулок и на выписку?

3

Комментарии

scro
Анастасия Скро·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Я в мазекея купила комбез трансформер . А так смотреть по погоде .если тепло .тонкий хб слип и его . Если холодно .то флисовый слип под него .вроде так )) ещё помню с первым ))

Нравится Ответить
scro
Анастасия Скро·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

У меня тоже конец марта )) может первое апреля ?😁😁

Нравится Ответить
katelinast
Екатерина·В ожидании первенца

😅😅 все возможно, но хотелось бы конец марта))

Нравится Ответить
dashik_kl
Даша·В ожидании первенца

Тоже 31 марта) слип (с ножками и ручками) утепленные комбез (с ножками) конверт демизсезонный , чепчик, утепенная шапка. Ну еще есть покрывало и еще олин утепленный комбез. Как то так. Так конечно буду смотреть по погоде модет что то и куплю еще

Нравится Ответить
katelinast
Екатерина·В ожидании первенца

Вы уже все купили?

Нравится Ответить
dashik_kl
Даша·В ожидании первенца

@katelinast еще не все. Большую часть

Нравится Ответить
aleksandrinacom
Алекс·В ожидании первенца

Вот тоже думаю, пдр 30 марта ) вы на Таганке живете?

Нравится Ответить
aleksandrinacom
Алекс·В ожидании первенца

@katelinast, здорово) я в жизнь там прожила почти, правда, сейчас немного подальше пока ) если есть желание, можем сходить куда-нибудь посмотреть и купить, что нужно , мне вот одной скучновато )))

Нравится Ответить
katelinast
Екатерина·В ожидании первенца

@aleksandrinacom, не увидела сообщение((( я практически все заказываю с доставкой, по такой погоде ходить уже тяжело(

Нравится Ответить
aleksandrinacom
Алекс·В ожидании первенца

@katelinast, понятно, ну ладно )))

Нравится Ответить
katyha27648
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Сейчас такая весна непонятная, что решила пока не покупать ничего, закажу прямо по факту, сейчас в WB доставка 1 день

Нравится Ответить
aleks_kristo
Александра·Мама дочки-младенца

Мы родились 9 апреля

Ходили гулять в хб комбезах сверху флисовый комбезик, хб шапочка плюс потолще, ну или одна тепленькая

И конверт весенний

Нравится Ответить
katelinast
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить