Юлия
pogreyulia
Юлия·В ожидании первенца

Девочки,подскажите кто-нибудь брал фен с собой в роддом?

Комментарии

anka2010anka10
Анюта·Мама сына-младенца

Нет, не до красоты было старалась ловить каждую минуту с сыном 😍

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама сына (1 год)

Плойку только привезли мне перед выпиской, волосы быстро высыхали сами, жара в палатках была

Нравится Ответить
uliapuskina36
ЮЛИЯ·Мама троих детей

Муж привёз за лень до выписки, в палате розетки были.

Нравится Ответить
eskimoblink
Алена·Мама сына-младенца

Брала сухой шампунь

Нравится Ответить
mama.05.2015
mama·Мама двоих (младенец)

Муж привёз на выписку только за ранее вещи передал, не в общей палате сушилка а в душевой.

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама троих детей

Нет, честно говоря даже не представляю как феном сушить волосы в общей палате, пусть даже на 2 человека🙈 в платной норм может быть, если ребенок на звуки не реагирует(что далеко не факт).

Нравится Ответить
ann_tailor_ekb
Анна·Мама сына (2 года)

Нет, не брала.

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (1 год)

Брала конечно, без него никуда)

Нравится Ответить
nataligalushak4153
Натали Галущак·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да брала, волосы нормально высушила перед выпиской

Нравится Ответить
mauy888
Индира·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Муж привозил на второй день

Нравится Ответить