♥️
maryam9890
♥️·В ожидании первенца

Девочки, у кого на моем сроке ныл низ живота? Переживаю, уже второй день в одно и тоже время.

2

Комментарии

evateilor
Евочка Тэйлор ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nervus_vagus
Ксения·В ожидании первенца

У меня так же... Второй день тянет низ живота.

Нравится Ответить
nadm
Наталья·В ожидании первенца

Тоже самое беспокоит, врач сказала что если выделений нет, то можно не переживать, если же появятся нужно в скорую

Нравится Ответить
laki-87
Яна·В ожидании первенца

У меня тоже низ живота болел, как пришла к гине, сказала, оказалось это тонус

Нравится Ответить
tamarka_kalugina
Тамара·В ожидании первенца

Вчера тянуло поясницу,сегодня сходила на узи, сказали локальный гипертонус по задней стенке ,вот теперь переживаю

Нравится Ответить
laki-87
Яна·В ожидании первенца

@tamarka_kalugina, а вас тошнит?

Нравится Ответить
tamarka_kalugina
Тамара·В ожидании первенца

@laki-87, нет

Нравится Ответить
rek.120288
Еленка·В ожидании первенца

У меня ещё плюс ко всему токсикоз поздний начался 😂

Нравится Ответить
maryam9890
♥️·В ожидании первенца

У меня закончился он 😅

Нравится Ответить
rek.120288
Еленка·В ожидании первенца

@maryamr98, я думала меня пронесло, а нет(( просто запоздал , в пробках стоял 🤣🤣

Нравится Ответить
maryam9890
♥️·В ожидании первенца

@rek.120288, 😂😂

Нравится Ответить
milla_na25
Milla·В ожидании первенца

А сколько по времени тянет? Весь день или периодами ?

Нравится Ответить
maryam9890
♥️·В ожидании первенца

По вечерам начинает

Нравится Ответить
milla_na25
Milla·В ожидании первенца

@maryamr98 может устаете за день сильно? Полежать и свечку папаверина ,помогает )

Нравится Ответить
rek.120288
Еленка·В ожидании первенца

@maryamr98, и у меня, не переживайте .

Нравится Ответить
rek.120288
Еленка·В ожидании первенца

У меня на чуть больше вашего , и тоже болит )) это матка Ростет ,вот и тянет ! Боли , Как перед М да?

Нравится Ответить
amishkka11111
Амина·В ожидании первенца

Скажите , а живот должен быть прям мягкий ? Сегодня проснулась он твердый какой-то ,но не болит

Нравится Ответить
rek.120288
Еленка·В ожидании первенца

@nagoevaa257, это у вас тонус ! Мягкий когда тонуса нет , но у меня переодически то твёрдый то мягкий . По первой пугалась думаю куда малыш делся, может я и не беременна 😀 Вам врач назначит от тонуса, но восноаном мне на ранних сроках это ношпа уколы и свечи папаверин )) сейчас ношпу отменили вместо них уколы папаверин

Нравится Ответить
amishkka11111
Амина·В ожидании первенца

@rek.120288 уже так не хочется в ЖК ходить , как назначат капец ,что ужас !🤦 Спасибо

Нравится Ответить