Iveska
iveska
Iveska·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пришлите мне пожалуйста 🙏🏼 мем, где человек в хим защите и написано, что он идёт на почту за посылкой с али.

Видела в ленте, а теперь не могу найти. 😟

1

Комментарии

ruzanka
Рузанна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
iveska
Iveska·Мама двоих (1 год, 4 года)

О класс

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына (2 года)

Я сегодня об этом думала, черт возьми😂

Забирая посылку с али

Нравится Ответить
uylika
Юлия парфюм·Мама сына (5 лет)

и вот реально смешного тут мало(((

Нравится Ответить
iveska
Iveska·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мало, но не плакать же раньше времени 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mari-dr.
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Блин у меня еще 5 заказов висит

Нравится Ответить
iveska
Iveska·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вроде сказали, что так не передаётся

Нравится Ответить
na-ta-lyy
Наташа·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iveska
Iveska·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kateee3, дааа спасибо 😄

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@iveska, да не за что 😀😀😀

Нравится Ответить
antoinette_2020
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
iveska
Iveska·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не, не то 😃

Нравится Ответить
happy_mama_32
Счастливая Мама·Мама сына (1 год)

👂

Нравится Ответить