.
papinadochka
. ·Мама дочки-младенца

Девочки вопрос для кого-то тупой прошу молча идти мимо. Хотим поехать к родителям с пупсом на авто. 350км 5 часов езды. Вот мама отговаривает типо зима, нефиг делать.короче меня разошлись близких. Что скажите?

1

Комментарии

egorovagalvas
Галина Негляд ·Мама четверых детей

Мы всей семьей ездили на январские праздники сначала в Нижний, потом в Москву, потом домой. Всё норм. Если малыш спит, то почему бы не съездить)

Нравится Ответить
knopohka19941223
Юлия·Мама двоих (младенец)

*1 месяц

Нравится Ответить
knopohka19941223
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне вообще кажется малыши такие все разные и переносят поездку по разному кто то спит всю дорогу кто то внимания хочет играют а некоторые плачут у вас малышка 9 месяцев уже я думаю все хорошо будет не переживайте единственное что давление малышка может почувствовать и от дороги переутомится вам нужно быть к этому готовыми моему 1 был мы в Петровск ездили в гости он у меня спал и вроде бы все не чего но потом когда приехали он очень сильно плакал и кричал ! Дорога даёт о себе знать

Нравится Ответить
anastasia282
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы в 9 мес 1100 км ехали, Московская область - Саратов. Пару раз ездили к родителям мужа в область 200 км.

Нравится Ответить
amazonka19
Я·Мама дочки-младенца

В вашем возрасте-норм, уже большушки))

Нравится Ответить
lesia_19
Леся·Мама сына (1 год)

Мы ездим каждый месяц 250 км к мои родителям с тех пор как исполнилось малышу 2 мес, все ок, просто выезжаем примерно в то время когда ему спать и всю дорогу дрыхнет

Нравится Ответить
frolova
Алена·Мама двоих (младенец)

Ахаха мы каждый месяц казань-саратов и обратно мотаемся)

Нравится Ответить
svetlanailyashenko87
светлана·Мама дочки (1 год)

Самое главное безопасность, зима, путь долгий, лучше подождать тепла

Нравится Ответить
bysinka2346
Ольга·Мама троих детей

Если очень хочется то можно,а пупс не помеха

Нравится Ответить
loufoque
Саша ·Мама сына (1 год)

А начиная с 7 месяцев каждый месяц ездили из Саратова в Пензу, (на след день обратно)

Нравится Ответить
loufoque
Саша ·Мама сына (1 год)

Сыну было 9 месяцев, ехали к моим родителям за 1000 км на машине, но летом.

Зимой страхово как то

Нравится Ответить
xma
Maria·Мама двоих (младенец)

Мы со старшим с 3 мес ездили за 300 км начиная с зимы. С младшим аналогично

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·Мама сына-младенца

Если малыш хорошо дорогу переносит, то почему бы не съездить, не так это и далеко, всего 350 км, думаю все будет хорошо, мы бы поехали)

Нравится Ответить
viktoriavvv
Виктория ·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

В 7-8 месяцев ездили на Юга. И в 10 на поезде вдвоём туда же. Все ок.

Нравится Ответить
denis.davydov.64.rus
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В область к родителям ездием с рождения,дорога занимает 3 часа,все норм в любое время года ездием.У нас ГВ так что вообще проблем нет,еда всегда с собой 😉

Нравится Ответить
papinadochka
. ·Мама дочки-младенца

Тоже на гв)

Нравится Ответить
miss.mama2016

Мы конечно ездили весной,на тот момент малышу было 1,5 месяца расстояние 700км

Нравится Ответить
_mom_of_two__
Ирина 😇·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Ездили с дочкой и в 4 месяца 500 с небольшим км, 7-8 часов(Саратов-Воронеж) затем через 3 месяца обратно... правда не всё время ребёнок спит, иногда на ручки просится... побольше развлекух берите

Нравится Ответить
papinadochka
. ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое за совет🌹

Нравится Ответить