Аконя
aknur.karzhaubaeva
Аконя ·Мама сына-младенца

Девочки,как Вам узист Дауталинова?

Комментарии

mommystarr
mommystar·Мама сына (1 год)

Грамотная👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
ainuura
Айнура·Мама двоих (младенец)

Лучшая

Нравится Ответить
sau__9129
Сауле Жамалиева ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ходим к ней , отличный узист 👍

Нравится Ответить
lovemybaby...
Olya·Мама сына-младенца

Хорошая

Нравится Ответить
malik93
Symbat·Мама сына-младенца

Мы были у неё, понравилась как врач и как человек 👍

Нравится Ответить
mums12345667899
mums·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Были один раз, понравилась

Нравится Ответить
happiness__inside
💗·Мама дочки (1 год)

Хороший спец, и как человек тоже 👍внимательно смотрит и подробно объясняет

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я вожу сына 👌

Нравится Ответить