Nargiz
nara_el
Nargiz·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Девочки когда у вас прошли все эти послевкусия,тошнота,запахи и всякая дрянь? Жду недождусь уже когда пройдёт,послевкусие во рту отвратительное((

3

Комментарии

sabinakamalk
Сабина·Мама двоих (младенец)

16 недель мучилась

Нравится Ответить
elnara_sc
Эльнара·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

V pervuyu berem. k 17 nedelam stalo lucwe. Vo vtoruyu niceqo takoqo ne bilo.

Нравится Ответить
efsanemaksumova
Efsane Maksumova·В ожидании первенца

3ay oldum urey bulanmadan sora kecdi amma yene bawdiyib 3gundu

Нравится Ответить
danimom
Dani Murs·Мама сына (2 года)

После 16 недель.

Нравится Ответить
aelita__87
aelita·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

17 hefte tamam olanda😒

Нравится Ответить
nara_el
Nargiz·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

😩

Нравится Ответить
nara_el
Nargiz·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@perimensimova @ruslancika_mamocka тошнота по вечерам обычно бывает,а вот что ни поем,ем отлично,вкусно,но потом такая гадость во рту( фу прям незнаю уже чем заедать

Нравится Ответить
ruslancika_mamocka
Ayka·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

У меня тоже самое😐изжога, тошнота, и т.д. на сыне прошло к 14 неделе, вот жду теперь

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·В ожидании первенца

Месяцев до 4-5 держалось все это. И сейчас так же. Правда не так сильно, как раньше

Нравится Ответить
praqa_666
RuslanA·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Cherez 3 mesaca obichno vse proxodit. U mena bilo tak.

Нравится Ответить