Кристина
blog_christy
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Привет, девочки! Пишите свой уход 🧴

Моя косметика закончилась, хочу закупиться

Кто чем пользуется?

И с ценами сразу пожалуйста🙏🏻

3

Комментарии

rybonka56
Анна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
soayna
Nady·Мама двоих (1 год, 4 года)

Корейская косметика 🔥

Нравится Ответить
bighomjak47
Гузель·Мама дочки (1 год)

Уже давно пользуюсь мери кей. Всё очень нравится. Ес ли зарегистрироваться, то очень выгодно получается.

Нравится Ответить
blog_christy
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если честно я не сторонник сетевых

Нравится Ответить
bighomjak47
Гузель·Мама дочки (1 год)

@blog_christy да я тоже) это единственная фирма, которой я поддалась. А так на вкус и цвет товарища нет.

Нравится Ответить
rdiva
Анастасия·Мама сына-младенца

@blog_christy, вот кстати я тоже не сторонник , но у nl линейка би лав очень нравится, умывалка, сыворотки,маски, крем увлажняющий правда с диким расходом , так как у меня очень сухая кожа. А вообще будет возможность попробуйте.👌🏽

Нравится Ответить
mamma_miya
Минзиля·Мама сына (2 года)

Ля рош позе эфаклар, у меня проблемная кожа. Вам нужно по своему типу кожи выбрать конечно

Нравится Ответить
lis_lisa
❤️·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lis_lisa
❤️·Мама дочки (1 год)

А ещё мне недавно подарили кучу всяких масок доктор джарт, и очень понравилась маска-пилинг. Попробуйте, оч крутая

Нравится Ответить
rdiva
Анастасия·Мама сына-младенца

Cristina 👌🏽

Нравится Ответить
rdiva
Анастасия·Мама сына-младенца

@blog_christy, Израильская профкосметика, продаётся в Александрии в севере и на самолётной. Цена приемлемая, нн масмаркет (хорошая косметика должна стоить нормально).Это лучшая уходовая косметика которую я пробовала , у меня всегда проблема с кожей, после того как начала пользоваться Кристиной, жить стадо в разы легче

Нравится Ответить
bolotinamaria
Мария·Мама дочки-младенца

Мне тоже она понравилась. Мне 100% проблем не исправила. Но стало лучше. Гораздо

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
dyadichko.darya
ДАРЬЯ·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Покупаю пенку для умывания спивак,сыворотку там же беру уже 3 раз,сыворотку наношу утром и вечером!Рекомендую попробовать,состав масла.Мне очень нравится!

Нравится Ответить
dyadichko.darya
ДАРЬЯ·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

@blog_christy есть в севере точка на 2 этаже,островок,в гулливере на 1.

Нравится Ответить
dyadichko.darya
ДАРЬЯ·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

@blog_christy умывалка 200,сыворотка 200.

Нравится Ответить
blog_christy
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dyadichko.darya, спасибо)

Нравится Ответить
mama_rika
Регина Зайцева ·Мама сына (2 года)

Последнее время, беру корейскую косметику. Крема, маски, скрабы, сыворотки, шампуни и подобное) более, чем довольна.

Нравится Ответить
blog_christy
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А где берёте?

Нравится Ответить
mama_rika
Регина Зайцева ·Мама сына (2 года)

@blog_christy

Я заказываю оптом, чтобы дешевле было

Нравится Ответить
zhumrina
Регина·Мама дочки-младенца

Мне нравится ив роше: у меня и шампуни, и гели, и крема. В-общем для лица и тела 👍

Нравится Ответить
blog_christy
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Помню В детстве Мама заказывала оттуда кучу косметики

Какие ваши любимчики? Там ведь столько всего

Нравится Ответить
zhumrina
Регина·Мама дочки-младенца

@blog_christy очищающий гель интенсивное увлажнение - очень нравится, крем из этой же серии, мицеллярный шампунь из серии очищение и бальзам такой же. Но он моет прям до "скрипа чистоты", я бы сказала 🤣. Для кожи головы склонной к сухости и тонких волос не подойдет

Нравится Ответить
zhumrina
Регина·Мама дочки-младенца

Гели для душа разные беру, но крем для душа с кофе - невероятный запах, аж съесть его хотелось

Нравится Ответить