Айжана
sobetbekova
Айжана·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

С какими ароматами пользуетесь? Подскажите,не могу выбрать

5

Комментарии

alinka.abaeva
Алинка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alinka.abaeva
Алинка·В ожидании первенца

Aqua Kiss, Pure Seduction классные

Нравится Ответить
sofiya.muratova
Sofiya 🤍·Мама дочки-младенца

Я тоже хочуууу)) определюсь с ароматом и напишу вам 🙏🏻

А доставка сколько ?

Нравится Ответить
sobetbekova
Айжана·Мама двоих (младенец)

Если честно не знаю сколько выйдет доставка

Нравится Ответить
aeeda
A✨·Мама троих детей

С доставкой во сколько обойдётся?

Нравится Ответить
sobetbekova
Айжана·Мама двоих (младенец)

Я если честно незнаю, первый раз хочу заказать.

Нравится Ответить
aeeda
A✨·Мама троих детей

Ваниль👍

Нравится Ответить
my_reflection
My Reflection·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Aqua kiss👍🏻

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·В ожидании первенца

У меня TWIST OF WATERMELON...

Нравится Ответить
mariya_0114
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня ваниль ,но из старой коллекции

Нравится Ответить
sara07
Стервочка ·Мама сына-младенца

А как вы заказываете?

Нравится Ответить
aan7
Amanat·Мама сына-младенца

@sobetbekova, если будете вместе заказывать, оповестите меня тоже пожалуйста 🙏🏼

Нравится Ответить
sobetbekova
Айжана·Мама двоих (младенец)

@aan7 напишите мне 0703212121, во вторник или в среду буйруса закажу

Нравится Ответить
aaaaap
🌝·Мама дочки-младенца

@sobetbekova, фирма сама отправляет к нам или через службу?

Нравится Ответить
lannchkka
Лана·Мама двоих (младенец)

Aqua kiss тоже классный запах

Нравится Ответить
sobetbekova
Айжана·Мама двоих (младенец)

Спасибо, надо попробовать

Нравится Ответить
aerenia_2019
Aisu·Мама сына (1 год)

Аква кисс

Нравится Ответить
sobetbekova
Айжана·Мама двоих (младенец)

Спасибо, тоже попробую

Нравится Ответить
lazycrazy
mommy·Мама сына (2 года)

Ого какая скидка

Нравится Ответить
sobetbekova
Айжана·Мама двоих (младенец)

Да, вот надо успеть

Нравится Ответить
lannchkka
Лана·Мама двоих (младенец)

Первая ваниль просто афигенная🤤

Нравится Ответить
sobetbekova
Айжана·Мама двоих (младенец)

Попробую, спасибо 🙏

Нравится Ответить