Екатерина
vita8377
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки вопрос не по теме. Может кто знает или поможет советом...

Можно ли на платной основе попасть на госпитализацию в РНПЦ кардиология. Или может попасть на консультацию к очень хорошему кардиологу (взрослому)

1

Комментарии

vita8377
Екатерина·Мама сына (1 год)

@vita8377 @allaviola где работает

Нравится Ответить
allaviola
Алла·Мама двоих (младенец)

В рнпц кардиология

Нравится Ответить
vita8377
Екатерина·Мама сына (1 год)

@allaviola спасибо

Нравится Ответить
allaviola
Алла·Мама двоих (младенец)

Запишитесь платно к Вольханской,мой крестный 10 лет только у нее наблюдается, нареканий никогда не было и всегда качественное лечение и профилактика. И да платно можно везде мне кажется.

Нравится Ответить
vita8377
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить