Анастасия
nastyusha_mama_love
Анастасия ·Мама сына-младенца

Ростов-на-Дону!!!

Где покупаете мясо деткам?

Телятину, индейку...

Желательно район Квадро.

🌸🌸🌸

Комментарии

ekatterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я на Вологодской беру мясо. Мне только там нравится

Нравится Ответить
kriswowa
Крис·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

А где именно)

Нравится Ответить