Екатерина
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего
post image

В общем решилась я на эвитест вечером после работы и не ожидала, что такие // будут. У меня цикл 25-29 дней. Возможно и сегодня день Х, 11дпо. Завтра буду писать гинекологу и попрошусь бесплатно на хгч. Эх, держись мое зернышко!

67

Комментарии

liana___
Лиана·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
liana___
Лиана·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiakyznetsova
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
siz058
Леночка·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Держу за вас✊🏼Держиться пусть на маму.

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Да, спасибо! 😊

Нравится Ответить
ollito
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Поздравляю 💐🎉😍 мы рядышком 😁

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Здорово! И вас поздравляю)

Нравится Ответить
floret_
💖·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
a187657

Ярчайте 😉💐

Нравится Ответить
islom

Паздравляю

Нравится Ответить
vds_deva359
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вот эви я точно доверяю!это явная // поздравляю вас🌻

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо, да, теперь я не сомневаюсь.

Нравится Ответить
tatia9
Танюшка·Мама сына (1 год)

Поздравляю😍

Нравится Ответить
oksik297

Поздавляю! Ярчайте!!!

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить
liana___
Лиана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какие симптомы?😊

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@marina2088 рано еще для тошнотиков

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

А еще гель лак с ногтей отошел))

Нравится Ответить
liana___
Лиана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama_tsk, 😂

Нравится Ответить