Янна
mamabebi89
Янна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Как быть, если некому забрать из роддома?

Девочки, скоро в роддом. Забирать меня не кому от туда. Как быть в этой ситуации....

1

Комментарии

kristina_aguilera
🖤·Мама сына (2 года)

не переживайте, вам все помогут. и медперсонал и водитель такси. все донесут, посадят в машину, помогут.

Нравится Ответить
elina9279280586k
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шяс на Вас все навлилось эмоции возможно Вы измените свое отнащения к жизни как Родиш,у меня.тоже не оч отношения с мамой

Нравится Ответить
lkolt
Лена Кольт·Мама двоих (1 год, 2 года)

Такси вызвали,медсестры помогут донести до машины,или водителя попросить и поехали. И нет проблем.

Нравится Ответить
mamabebi89
Янна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Роддом в соседнем городе, я не рискну дочу отпустить ехать куда-то одной. Водителя такси попрошу в крайнем случае помочь сумки донести)

Нравится Ответить
ladydia
Диана·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Кстати да,у них есть такая услуга!))

Нравится Ответить
ladydia
Диана·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

А дочь ваша старшая которой 9 лет?

Ну вызовите ей такси пусть приедет и Ваши сумки занесёт в машину,мой сын так мне всегда с продуктами помогает,взрослый же уже.

Нравится Ответить
ladydia
Диана·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Попросите кого нибудь чтоб вас просто встретили и помогли с вещами,подругу,знакомую,коллегу

Нравится Ответить
mamabebi89
Янна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Некого. У всех свои дела

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вызываете такси. Малыша в автолюльку. Пакеты с вещами на хранение (если такое возможно) оставляете в гардеробе, если не захотите таскаться.

Нравится Ответить
natiko-katiko
Ната·В ожидании первенца

А автолюлька своя должна быть? Что-то я сейчас посмотрела в яндексе, везде только кресло от 9 месяцев.

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@natiko-katiko, своя естественно)

Нравится Ответить
mamabebi89
Янна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@sweet_mommy_pp у меня нету автолюльки. Только от коляски)

Нравится Ответить
rezidation
Резеда·В ожидании первенца

Как так? 😔

Нравится Ответить
mamabebi89
Янна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@elina9279280586k нет, что вы. Я в порядке)

Нравится Ответить
mamabebi89
Янна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@sweet_mommy_pp я приглашаю, и в кафе к себе на работу хожу переодически. Просто в них у всех свои дела, не хочу их обременять своими проблемами.)

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вот видите , ключевое слово «не хочу...». Т е сами сделали так, что они «испарились».

Но никогда не поздно начать общение!

Нравится Ответить
elina9279280586k
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Такси вызвать в помещении попросите медсестру санитарка вам помочь

Нравится Ответить
mamabebi89
Янна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я так и хочу, но я хочу выписаться так чтоб не было не фотографа,никого.Уйти тихонько с ребеночком.без всяких официальных поздравлений)

Нравится Ответить