Лариса Хисамутдинова
lara.islaewa2016
Лариса Хисамутдинова·Мама дочки (2 года)

Добрый вечер! Девчат подскажите🙏

Оформляю дочери заграник через госуслуги, заполнила заявление, а как оплачивать госпошлину? (Где эта заветная клавиша которую нужно нажать?)

1

Комментарии

nikita_nastya
татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки чуток не по теме. Не могу записать в сад дочку через госуслуги. Где и как поменять сад название. Высвечиваются но не те которые нужны

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (4 года)

Как примут заявление,вам придет письмо, там кнопка ,,оплатить,,

Нравится Ответить
lara.islaewa2016
Лариса Хисамутдинова·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое💐 а то все облазила, никак не могла найти эту волшебную кнопку🤦🏻‍♀️☺

Нравится Ответить