Барно
nbarno7
Барно·Мама троих детей

Привет всем. Девочки,завтра воскресенье,а мне срочно нужна оптика,прям срочно проверить зрение и приобрести очки ,нужно очки до понедельника уже иметь. Кто знает какая и где оптика завтра работает. Пожалуйста🙏🙏🙏🙏

1

Комментарии

nbarno7
Барно·Мама троих детей

Спаааасиииибоооо🙏

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (младенец)

Все оптики работают

Нравится Ответить
nanna2514
잔나🎎·Мама дочки-младенца

В Бишкек парке ест Osse

Нравится Ответить
successful.mom
👨‍👩‍👧‍👦🇰🇿🇰🇬❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

По воскресеньям в принципе все магазины оптики работают.

Нравится Ответить