Евгения
volkonskaya_e
Евгения·Мама сына (2 года)
post image

Досмотрела.... реву 😭😭😭

Это было нечто

6

Комментарии

zolotareva1991
Сергеева Анастасия·Мама дочки (3 года)

Ради этого актёра только и смотрела))) если б знала что такой конец будет то вообще б не включала последнюю серию, это жесть

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (3 года)

Очень нудный и растянутый.но смотрела из за этого актера))и в конце рыдала ппц, несколько дней в себя прийти не могла.

Нравится Ответить
volkonskaya_e
Евгения·Мама сына (2 года)

А я наверное, одна из немногих, кому нравился Эмир 🙈🤗

Нравится Ответить
ale4ka_pere
Алина·В ожидании первенца

Ещё классный с ним "Королёк птичка певчая" и "Великолепный век".

Нравится Ответить
achenovaveronika
Аченова Вероника·Мама сына (2 года)

А сколько в нем серий ?

Нравится Ответить
volkonskaya_e
Евгения·Мама сына (2 года)

Всего два сезона 74 серии. Но они по 2,5 часа

Нравится Ответить
vezychaja
Irina·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Что? Новый сезон?

Нравится Ответить
volkonskaya_e
Евгения·Мама сына (2 года)

Нет, два старых. Просто я только посмотрела

Нравится Ответить
annami.bat
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

О чем это вы?🧐

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама сына (8 лет)

Сериал турецкий «Чёрная любовь»

Нравится Ответить
volkonskaya_e
Евгения·Мама сына (2 года)

Сериал очень крутой

Нравится Ответить