Madina
madina_km
Madina·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте хорошую безаммиачную краску для волос🙏🏼 и вообще кто красил волосы при ГВ?

Комментарии

inkara13
Инкара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если чёрный цвет, то корейские краски самый лучшие 👌

Нравится Ответить
madina_km
Madina·Мама двоих (младенец)

Спасибо☺️у меня темный каштан цвет, корейские краски ещё ни разу не пробовала

Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Краска от вивасан 😍👌👍

Нравится Ответить
pyannayavishnya
thegame·Мама дочки-младенца

Я крашу, аммиачной

Нравится Ответить
diiiannne
Di·Мама дочки-младенца

Нельзя красить при ГВ?

Нравится Ответить
madina_km
Madina·Мама двоих (младенец)

Ну говорят, у кого то на фоне ГВ краска может плохо взяться, либо оттенок будет не тот, или слышала, что вообще не желательно красить, поэтому хотела убедиться так ли это) может кто то пробовал)

Нравится Ответить