Юлия
busina.91
Юлия·Мама сына (3 года)

Девочки 🌸 кто-нибудь рожал в роддоме №10 или собирается?) ваши впечатления ?)

1

Комментарии

iter_ignis
Ирина ·Мама сына (4 года)

Рожала по омс, все прекрасно

Нравится Ответить
maliva
Влада·Мама двоих (младенец)

Старшего там рожала

Все супер

Акушерка замечательная попалась,врач тоже супер(он правда ушёл оттуда)

Второго бы тоже там хотела,но переехали и далеко теперь

Нравится Ответить
_dashka
Даша·Мама дочки (1 год)

Рожала в 10, прекраснейший роддом, на по брала отдельную палату, родовое хорошее, врачи адекватные

Нравится Ответить
shvets.ksenia
Ксения Швец·Мама сына (1 год)

Ответы будут кардинально различаться) я рожала и это было ужасно, потому что попала к ужасному врачу (Прокопьев), ну и загруженность была в те дни очень высокая. Короче я там чуть не сдохла и ребёнок только слава Богу, что избежал серьезных проблем

Но! Там очень современный ремонт, родилки на одного, все чисто и красиво. Все зависит от врача. Так что, если я пойду за вторым, то только платно и к определенному врачу, больше я в эту рулетку не буду играть)

Нравится Ответить