Chupa
angelochec94
Chupa·Мама двоих (младенец)

Нам месяц)когда там они должны начать наслаждаться жизнью,а не страдать от коликов?🤦🏼‍♀️у вас по сколько бодрствуют?в месяц?голову держит,иногда улыбается,обожает смотреть в окно

3

Комментарии

elvinaushakova
Эльвина ·Мама дочки-младенца

Где то минут 40 бодурствует перед каждым сном , сон примерно 2-3 часа

Нравится Ответить
odna_tut_otdihaesh
Татьяна💁🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Говорят, годам к 18-ти легче становится😂

Нравится Ответить
olivesincortexiphan
olivesincortexiphan·Мама двоих (2 года, 4 года)

Когда съедут к себе 😂🤣

Нравится Ответить
nellibeilli
Нелли·Мама сына-младенца

Колики до 2,5мес мучали. Но к ним как-то привыкаешь, не всё время в таком стрессе, как в начале

Нравится Ответить
angelochec94
Chupa·Мама двоих (младенец)

У 1го в месяц разом все ушло.сегодня второму месяц.держу кулачки))

Нравится Ответить
aiil
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

Тьфу тьфу не знаем колик или пока что не знаем

Нравится Ответить
angelochec94
Chupa·Мама двоих (младенец)

Вас скорее всего обошло уже !)

Нравится Ответить
elena_agayan
Елена ·Мама сына (1 год)

Мне кажется я пока его не женю спать не буду нормально, то зубы то титьки то еще че нибудь

Нравится Ответить
angelochec94
Chupa·Мама двоих (младенец)

Убили 😂😂

Нравится Ответить
elena_agayan
Елена ·Мама сына (1 год)

@angelochec94 не ну а че, я уже не помню что такое сон с вечера и до утра.

Нравится Ответить
angelochec94
Chupa·Мама двоих (младенец)

@elena_agayan, я с сыном с 8 мес спала с 10 до 6.30 утра без перерыва.но до 8 мес он стабильно активничал с 4до 6 утра 😅

Нравится Ответить
olivka.kzn
Olivka.kzn·Мама двоих (младенец)

Нам тоже месяц. Колики тоже беспокоят часто, по-моему от диеты толку нет. (( Бодрствует по-разному, то по 30 минут и 20-30 минут спит. Часто так, наверное из-за коликов и стул у нас жидкий стал, дисбакт. (( После прогулки часа 2-3 еще спит, хорошо. Говорят спустя 3 мес.колики уже так не будут беспокоить. Некоторые говопят вообще без колик выросли этот возраст, что-то не верится.)

Нравится Ответить
angelochec94
Chupa·Мама двоих (младенец)

Я не верю тем кто говорит,что коликов не было😬нереально это😂

Нравится Ответить
angelochec94
Chupa·Мама двоих (младенец)

Мой по 2 часа бодрствует,просто лежит и смотрит. А иногда по 3 часа орет без остановки от боли

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (1 год)

Говорят наслаждаться жизнью начинают, когда родителей начинают с ума сводить 😂 наверно с года и до конца нашей жизни

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (1 год)

@angelochec94 о боже, у вас аж 2е 🤯 я с одним с ума схожу

Нравится Ответить
angelochec94
Chupa·Мама двоих (младенец)

@katty_chok, я с 1 не мучилась,думала,2 такой же будет 😅наивная 😂

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (1 год)

@angelochec94 😂😂😂 это кстати, многие так говорят

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ближайший год забудьте. Колики кончатся, зубы пойдут.

Нравится Ответить
angelochec94
Chupa·Мама двоих (младенец)

У меня с первым ни с одним из зубов проблем не было ттт🙏

Нравится Ответить