Евгения
evgeniasalomatina445
Евгения

Девочки, у кого двойняшки, до скольки недель ходили с ними?

Комментарии

evgeniasalomatina445

Спасибо девочки за ответы

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Обычно родоразрешают 37-38 недель

Нравится Ответить
vishnevaja

На 38 родила плановым кесаревым

Нравится Ответить
evgeniasalomatina445

А меня направили в понедельник на перинатальный консилиум, я так понимаю, будут решать сама или нет? Или может я ошибаюсь

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

На консилиуме вряд ли такие решения принимают, достаточно одного врача.

Нравится Ответить