Евгения
jene4ka_sp
Евгения·Мама дочки-младенца
post image

Всем доброго дня! 😊

Хочу подарить подруге фотосессию "в ожидании чуда"

Посоветуйте, пожалуйста, студию или фотографа, или может быть фотодни бывают)

В идеале, хотелось бы чтобы её там накрасили и уложили) #первыйпост

3

Комментарии

mitatiks

ссылка

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

ссылка Айгуль, обожаю её

Нравится Ответить
rezidation
Резеда·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить