Елена Котлярова
larionovaea93
Елена Котлярова ·Мама дочки (2 года)

Девочки, какого диаметра тюбинг купить? У кого какой для ребёнка 2,5 года?

Комментарии

so_young_so_fresh
Лика·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы сразу взяли большого диаметра , 110 см и катаются с 2 лет и вот до сих пор , они там валяются и могут с нами вдвоём-втроём поместиться

Нравится Ответить
alyona_platova
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У сына 110, мы с мужем на ней катаемся тоже)) Дочке взяли 85 - ей отлично прям, лёгкая, удобно ей самой держать

Нравится Ответить
alengub
Алена·Мама сына (1 год)

У нас 93, я с ребёнком спокойно умещаюсь)

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

95. Вполне даже мы с ней катаемся

Нравится Ответить