Юлия Машурова
yulechka13
Юлия Машурова·Мама двоих (младенец)

Девочки, мне все время хочется жевать еду, понимаю, что ничего хорошего нет, стараюсь пить водичку, но чаще хочется пожевать, привыкла что постоянно таскаю печеньки, сушки и прочее. Чем можно заменить?

Комментарии

leva142

Сухофрукты, и я жевательную резинку жую (не самая лучшая замена, но беру в аптеке), потому что хочется именно жевать, а не съесть что-то)

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки-младенца

Юль, яблоки жуй, это хоть полезнее. Сама тоже такая, но теперь меня опять стало на шоколадки тянуть, хотя я с беременностью переставала их есть

Нравится Ответить
yulechka13
Юлия Машурова·Мама двоих (младенец)

Слайсы таскаю, яблоки

Нравится Ответить
yulechka13
Юлия Машурова·Мама двоих (младенец)

Вместо шоколадок попробуй, финики?)

Нравится Ответить
katuchok
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я вот почему то меньше кушать стала но стала поправляться.....грешу на не подвижный образ жизни

Нравится Ответить
yulechka13
Юлия Машурова·Мама двоих (младенец)

Ну может быть, я со вторника по утрам по полчаса скачу и вроде объёмы уходят, добеременые штаны не давят на живот когда наклоняюсь, а неделю назад тяжело было 🤭

Нравится Ответить
kontra18
Дарья Рослякова ·Мама троих детей

Ох сама такая 😫 стараюсь покупать только детям, чтобы лишнего соблазна не было. Делаю себе перекусы - сейчас пойду есть бутерброд : слайс, творожный сыр, помидор, курица и яйцо сварила.

Нравится Ответить
yulechka13
Юлия Машурова·Мама двоих (младенец)

Мне так жалко есть, каждое утро прыгаю с Джилиан Маилс(вроде так), что потом жалко садится и есть 🤭🤣🤣

Нравится Ответить
kontra18
Дарья Рослякова ·Мама троих детей

@yulechka13, я подсела на овсяноблин

Нравится Ответить
yulechka13
Юлия Машурова·Мама двоих (младенец)

@kontra18 тоже кошусь на рецепт🤣 надо как-то приготовить

Нравится Ответить
tatianapakleus
Татьяна·Мама сына (1 год)

А вы еще на гв?)

Нравится Ответить
tatianapakleus
Татьяна·Мама сына (1 год)

@yulechka13 я так делаю порой от незанятости (тем, что хочется) или от усталости

Нравится Ответить
yulechka13
Юлия Машурова·Мама двоих (младенец)

@tatianapakleus но постоянно делать что-то, мне слишком лень 🤣🤭

Нравится Ответить
tatianapakleus
Татьяна·Мама сына (1 год)

@yulechka13 мне тож))) все хорошо в меру

Нравится Ответить
tatianapakleus
Татьяна·Мама сына (1 год)

Сухофрукты, хлебцы) фрукты. Если вы имеете ввиду снижение калорийности

Нравится Ответить
yanojka_kashkevich
Яночка·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Яблоками, сухофруктами!

Нравится Ответить