Виктория
viiasbitneva53
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки что это может быть,у дочки 4 месяца когда плачет с правого глаза слеза нормально скатывается(уходит из глаза) а с левого не уходит,она будет на глазном яблоке,много но не стечет,и это ПОСТОЯННО как только заплачет

Комментарии

margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Сходите к окулисту

Нравится Ответить
viiasbitneva53
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да,в понедельник пойду

Нравится Ответить
irinka.m93
Ирина ·Мама дочки-младенца

Со слезным протоком проблемы

Нравится Ответить
nastena_93
Настя 🦋·Мама дочки (1 год)

У врача надо спрашивать такие вопросы. Мало ли придётся зондирование делать точно утверждать не буду

Нравится Ответить