Анна
anutik09021989
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Всем привет! Я мама двух девчонок, а сейчас жду третьего малыша! #первыйпост

8

Комментарии

irinkacrimya
Irinka ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Здорово!

У меня тоже две девочки, ждём сыночка 😁😁

И тоже два кесарева.

Нравится Ответить
anutik09021989
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

👌😀приятно познакомиться

Нравится Ответить
elena12345d

Я тоже 👋 тоже Мама двух принцесс)))

Нравится Ответить
ruslana0000
Руслана ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Я тоже мама двух девчонок ) Сейчас жду третьего )

Нравится Ответить