Эли
cherryelli
Эли·Мама дочки-младенца
post image

Девочки подскажите на барахолке где продают стульчики для кормления и прогулочные коляски и стоит ли там покупать

Комментарии

tanyushka25
Танюшка·Мама дочки (2 года)

Коляску там же покупали

Нравится Ответить
tanyushka25
Танюшка·Мама дочки (2 года)

Рынок Юпитер ,мы там брали стульчик ,все устраивает .23 или 24 тысячи

Нравится Ответить
cherryelli
Эли·Мама дочки-младенца

Спасибо Тань уже съездили туда Купили стульчик за 23 классный в городе 32 такой idolia спастбо большое. Коляску позже купим не понравилось ничего 🤗✔️

Нравится Ответить
tanyushka25
Танюшка·Мама дочки (2 года)

@cherryelli, хорошо хоть стульчик купили )поздравляю с покупкой )

Нравится Ответить
cherryelli
Эли·Мама дочки-младенца

@tanyushka25 ivolia🙈спасибо

Нравится Ответить