gugu
_gugu_
gugu·Мама дочки (2 года)

Девушки, где Савушкина принимает?

1

Комментарии

vihrishvalya
Валентина·Мама двоих (младенец)

В ркб 1300 фетометрия и 1000 Доплер. Делаю сразу все вместе. На втором скрининге благодаря доплеру нашли проблемки (плацента старение, кровь густая и т.д.) Клексан выровнял. Только к ней теперь хожу.

Нравится Ответить
elvira161528
Эльвира·В ожидании первенца

Первый 1300

Нравится Ответить
elvira161528
Эльвира·В ожидании первенца

В ркб

Нравится Ответить
elena12345d

@aiil, Скажите а кто знает сколько к ней сейчас стоит? Первый триместр? И допустим скрининг платно у неё пройти?@m.alina1, @rita.prova, @elvira161528,

Нравится Ответить
elena12345d

@rita.prova, поняла

Нравится Ответить
m.alina1
Алина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Я у Азизовой веду беременность, скрининг там входит в стоимость

Нравится Ответить
aiil
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

Я в кн проходила. Вроде 2500руб

Нравится Ответить
elvira161528
Эльвира·В ожидании первенца

Ркб , Нуриевых и пульс

Нравится Ответить
rita.prova
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Айболит на курской

Нравится Ответить
m.alina1
Алина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

В нуриевых

Нравится Ответить
aiil
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

В клинике нуриевых, в ркб,

Нравится Ответить