Ангелина
angel000000
Ангелина ·Мама сына-младенца

Девочки,давали ли вы манную кашу на молочке 2,5 детишкам в 10 месяцев ?

3

Лучший комментарий

aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

Если очень хочется, после года можно для разнообразия. Но в наше время можно найти более полезные кашки с такой же консистенцией

Нравится Ответить

Комментарии

alinkadavydova
Алинка Зотова😈·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Давала 🙈

Нравится Ответить
lu.kristina
Кристина·Мама сына (1 год)

Нет, и не планирую

Нравится Ответить
mislenno
.....·Мама дочки (3 года)

Нет и смысла не вижу, она не несёт ничего полезного, сейчас куча других каш есть

Нравится Ответить
olechkan
Ольга·Мама дочки (4 года)

Неееееет

Нравится Ответить
xenia1705
ксения·Мама сына (1 год)

После года и тт на молоко воде или воде

Нравится Ответить
xenia1705
ксения·Мама сына (1 год)

@elkan моему молочку нельзя а кальций пьет отдельно в виде витамина

Нравится Ответить
elkan
Натали·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@xenia1705 подскажите,какой вы кальций пьёте?если не сложно, фото. Нам тоже нужен кальций

Нравится Ответить
xenia1705
ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (1 год)

Нет, она очень тяжелая

Нравится Ответить
vostrikova4920
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Даю, но покупаю из твёрдых сортов

Нравится Ответить
kuzj
Галина·Мама сына (3 года)

Нет, манку только после 2,5 давать начала

Нравится Ответить
mari08_18
Мария·Мама дочки (1 год)

Не вижу ничего плохого в манке)

Все росли на манке 😊

Дочка кушает с удовольствием

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки (1 год)

Да, на молоке пополам с водой. Как и все остальные каши

Нравится Ответить
svetaser5880
Светик ·Мама сына (1 год)

Нет и вам не советую, раньше мы все выросли на манке, тк другого не было, и не сказать, что у всех здоровая поджелудочная и нет проблем с ЖКТ, успеет ещё наесться манки, не торопитесь

Нравится Ответить
momtatiana
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
alleria
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

Если очень хочется, после года можно для разнообразия. Но в наше время можно найти более полезные кашки с такой же консистенцией

Нравится Ответить
masik04.08
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я нет)

Но свекровь давала пару раз )

Нравится Ответить
angel000000
Ангелина ·Мама сына-младенца

Ну на молочке 2,5 да ?

Нравится Ответить
masik04.08
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nastena.zhuravleva., да )

Нравится Ответить
veronika64
Вероника ·Мама сына-младенца

Да. Только с ней и засыпаем, но как жидкую кашу делаю, в бутылку

Нравится Ответить
veronika64
Вероника ·Мама сына-младенца

@nastena.zhuravleva. Тогда не страшно 😂😂😂. Мы 11,5

Нравится Ответить
0715tlis
Елена·Мама четверых детей

@vkostina21 вранье нет у детей наборая веса от нее это миф. И дочке и сыну варила и не кто от ожирения не страдал, если конечно булками это не заедать с батонами на перекус.

Нравится Ответить
veronika64
Вероника ·Мама сына-младенца

@0715tlis значит не страшно

Нравится Ответить
af.aleksa111
Александра·Мама двоих (младенец)

Нет....

Нравится Ответить