A_96
a_196
A_96·Мама дочки-младенца

Всем привет, я сдала документы для пособие до года 15января сказали что будут готовы 26числа.Когда

будут готовы надо ли сходить в цон хотя ничего такого не сказали...

Комментарии

olgamama14
Оля·Мама троих детей

Я сдала 10 января.12 пришло смс

что документ о начислении готов.еще с 1411 сообщение пришло о назначении субсидирования.

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить