Есения
eseniyasam
Есения·В ожидании первенца
post image

39 недель и 6 дней.

Полёт нормальный.

Аппетит зверский:) активная, живот не мешает. Гимнастика три раза в неделю. Каждый день какие-то дела.

Детская почти готова. Подруги отдали хорошую одежду, родственники так себе 😂😂😂 - ну тут дело вкуса.

На узи не была с 32 недели🤷🏼‍♀️ там он весил 2060.

Ктг в моей жк зачем-то делают каждые три дня🤷🏼‍♀️ из-за носа вечно лейкоциты чуток задраны. Тромбодинамика в норме.

Решила рожать в ЦКБ. Врача не оплачивала.

Из гаджетов: коляску решили не брать. Нам отдадут санки утеплённые с колёсами, есть прогулка-трость пегперего, кокон, стульчик татамия от 0, ну и автолюлька с колёсами. Посмотрим надо ли было это все 😂😂😂

Родов не боюсь. Жду с благодарностью, знаю что все естественно и мой организм знает что лучше. Есть переживание за то что новый человек будет, который полностью зависит от тебя. Как бы не навредить☺️

35

Комментарии

astra2301
Елена·Мама двоих (младенец)

Я вот тоже коляску не юзаю.. В частном секторе все занесено😰 Думаю как быть в межсезонье. Пока вариант один: переждать дома!

Я уже каждый день жду от тебя вестей, фото бирки и пр мамских трофеев

Нравится Ответить
eseniyasam
Есения·В ожидании первенца

Да, погоди ты:) 40 недель только началось, а по узи так ещё и не началось :)))

Нравится Ответить
astra2301
Елена·Мама двоих (младенец)

@eseniya191, вообще прям не тороплю)))

Нравится Ответить
gromko_shepotom
Юля·В ожидании первенца

Вопрос не по теме:) у кого делали фотосессию? Фото чудесное)

Нравится Ответить
eseniyasam
Есения·Мама сына-младенца

Моя коллега - Ольга Березикова:)

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·В ожидании первенца

Какое фото 🔥

Нравится Ответить
eseniyasam
Есения·В ожидании первенца

Спасибо:)))

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

А весной-осенью в чем катать будете? Санки для новорождённого ну такое, Doona чисто для недолгих перебежек

Нравится Ответить
eseniyasam
Есения·В ожидании первенца

Ну есть пегперего)

Нравится Ответить
llilianna
Лилия·Мама двоих (младенец)

Очень рада за вас🤗 столько много детских гаджетов, а самого важного (для меня) коляски нет😁почему без нее решили?!)) интересненько))

У меня тоже много вещей от родственников некоторых , которые не носим даже😂сильно они «модные»)

Удачи вам в родах, она реально нужна😇

Нравится Ответить
eseniyasam
Есения·В ожидании первенца

Да у нас снега у дома по пояс😂😂😂 санки тема:) да чо то столько всего, я фиг знает зачем она :)

Нравится Ответить