Aня
annamama1991
Aня ·Мама сына (3 года)

Девочки , кто сейчас болеет сам , либо дети ? С температурой , кашлем ?

Комментарии

annamama1991
Aня ·Мама сына (3 года)

@annishinets94, @anastasiaa2007, @010485, интересно просто ... много болеющих ... я заразилась от мелкого

Нравится Ответить
anastasiaa2007
Анастасия Федорова ·Мама сына (2 года)

Ну конечно много, зима же, сезон простуд

Нравится Ответить
010485

Чем лечитесь?сколько дней температура?

Нравится Ответить
annamama1991
Aня ·Мама сына (3 года)

@010485, сегодня 3 день , ибуклин, максиколд, мукалтин , ну и питье конечно

Нравится Ответить
010485

Подруга с дочкой, темпа 39 и выше

Нравится Ответить
anastasiaa2007
Анастасия Федорова ·Мама сына (2 года)

Сын болеет

Нравится Ответить
annishinets94
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Переболела доченька

Нравится Ответить